Главный тренер «Динамо» Махачкалы Хасанби Биджиев подал в отставку

9 декабря 2025, 21:58

Главный тренер Динамо Махачкалы Хасанби Биджиев подал в отставку. Попечительский совет клуба принял решение.

От лица клуба хотим принести извинения Хасанби Эдуардовичу за произошедшее на трибунах Клуб благодарен ему за профессионализм и работу с командой, которая под его руководством сохранила место в Мир РПЛ, отметили в пресс-службе.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru