В Махачкале из-за обильных осадков в Хушетском водохранилище зафиксировано значительное повышение уровня мутности воды
9 декабря 2025, 16:11
В Махачкале из-за обильных осадков в Хушетском водохранилище зафиксировано значительное повышение уровня мутности воды.
В связи с этим у жителей Ленинского района, а также части Советского района может наблюдаться заметное ухудшение качества водопроводной воды в частности, её помутнение.
Стоит воздержаться от употребления этой воды в пищевых целях, включая питьё, приготовление еды и напитков. Рекомендуется использовать бутилированную воду или предварительно кипятить её.
#вода
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"