Уважаемые каспийчане!. На подстанции ОСК произошел обрыв ЛЭП
9 декабря 2025, 10:17
Уважаемые каспийчане!
На подстанции ОСК произошел обрыв ЛЭП. Водонапорные насосы отключены, в связи с чем давление воды низкое.
На данный момент на месте работают бригады электросетей и водоканала - идет выявление места обрыва.
Ориентировочное время окончания работ - 12:00.
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"