Уважаемые каспийчане!. На подстанции ОСК произошел обрыв ЛЭП

9 декабря 2025, 10:17

Уважаемые каспийчане!

На подстанции ОСК произошел обрыв ЛЭП. Водонапорные насосы отключены, в связи с чем давление воды низкое.

На данный момент на месте работают бригады электросетей и водоканала - идет выявление места обрыва.

Ориентировочное время окончания работ - 12:00.

Больше новостей на News-dagestan.ru