В Махачкале стартовал этап «КЭС-БАСКЕТ»

8 декабря 2025, 19:45

В Махачкале стартовал этап КЭС-БАСКЕТ

В Махачкале дан старт муниципальному этапу Всероссийской баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Открытие прошло в спортивном зале ДГМУ, при участии представителей городской администрации и депутатского корпуса.

В этом сезоне на площадку выйдут 12 команд юношей и 6 команд девушек. Популярность баскетбола среди дагестанских школьников растёт всего за год число команд в республике увеличилось с 160 до 232.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru