В Махачкале стартовал этап «КЭС-БАСКЕТ»
8 декабря 2025, 19:45
В Махачкале стартовал этап КЭС-БАСКЕТ
В Махачкале дан старт муниципальному этапу Всероссийской баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Открытие прошло в спортивном зале ДГМУ, при участии представителей городской администрации и депутатского корпуса.
В этом сезоне на площадку выйдут 12 команд юношей и 6 команд девушек. Популярность баскетбола среди дагестанских школьников растёт всего за год число команд в республике увеличилось с 160 до 232.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"