Три года тюрьмы получила махачкалинка по делу о продаже младенца

8 декабря 2025, 18:04

Три года тюрьмы получила махачкалинка по делу о продаже младенца

Прокуратурой Советского района Махачкалы поддержано государственное обвинение по уголовному делу о продаже новорожденного ребенка. По информации надзорного органа жительница Махачкалы заключила противоправную сделку, в результате которой ею был получен новорожденный ребенок 2023 года рождения.

Судом женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Отметим, что реальное отбывание наказания отсрочено до достижения ребенком женщины 14-летнего возраста.

Больше новостей на News-dagestan.ru