В Махачкале на улице Нахимова снесены самострои, незаконно захватившие общественные территории
7 декабря 2025, 20:45
В Махачкале на улице Нахимова снесены самострои, незаконно захватившие общественные территории. Демонтированы самовольные входные группы, палисадники и лестницы, установленные в том числе на газораспределительной трубе. Владельцы построек были заранее уведомлены о необходимости демонтажа. Администрация города подчеркивает приоритет безопасности и законности, планируется продолжение работы по выявлению и устранению подобных нарушений.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"