Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил об отставке:

7 декабря 2025, 17:24

Главный тренер махачкалинского Динамо Хасанби Биджиев заявил об отставке:

Результата нет. Я, как тренер, несу за это ответственность. Поэтому я покидаю пост. По-другому в этой ситуации быть не может.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru