«Динамо» Махачкала в матче 18 тура РПЛ на «Анжи-Арене» проиграло «Пари Нижний Новгород» со счетом 0-1
7 декабря 2025, 16:27
Динамо Махачкала в матче 18 тура РПЛ на Анжи-Арене проиграло Пари Нижний Новгород со счетом 0-1.
В последних 4 играх чемпионата Динамо набрало всего 1 очко.
#футбол
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"