«Динамо» Махачкала в матче 18 тура РПЛ на «Анжи-Арене» проиграло «Пари Нижний Новгород» со счетом 0-1

7 декабря 2025, 16:27

Динамо Махачкала в матче 18 тура РПЛ на Анжи-Арене проиграло Пари Нижний Новгород со счетом 0-1.

В последних 4 играх чемпионата Динамо набрало всего 1 очко.

#футбол

Больше новостей на News-dagestan.ru