«Тяжело ли сказать “нет”?» — с таким вопросом к мэру Махачкалы обратился резидент бизнес-сообщества «БИСОМ»

3 декабря 2025, 16:49

Тяжело ли сказать нет? с таким вопросом к мэру Махачкалы обратился резидент бизнес-сообщества БИСОМ.

Разговаривал с одним из владельцев цветочного магазина, возле которого демонтировали незаконную пристройку. Он признался, что отправлял в мэрию кого только мог, чтобы те представляли его интересы, но всем было отказано. В связи с этим у меня вопрос: тяжело ли говорить нет, когда мы живём в таком менталитете, где каждый знакомый или знакомый знакомого?

Ответ Джамбулата Салавова в видео.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru