В Кизилюрте в городской парк выпустили 11 белок, обеспечив их домиками и кормушками
3 декабря 2025, 13:29
В Кизилюрте в городской парк выпустили 11 белок, обеспечив их домиками и кормушками. Это часть экологического проекта по озеленению, инициированного мэром Маматхановым и депутатом Яниковым. Администрация парка просит посетителей не пугать белок и кормить их только разрешенными продуктами (несоленые орехи, семечки, фрукты и овощи), исключая хлеб, сладости и человеческую еду.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"