Трое жителей Дербента, в том числе двое несовершеннолетних, с симптомами сильного отравления доставлены в городскую больницу
3 декабря 2025, 10:57
Трое жителей Дербента, в том числе двое несовершеннолетних, с симптомами сильного отравления доставлены в городскую больницу.
Их госпитализировали из дома на улице Фруктовая, пишет Сапа Кавказ.
По предварительным данным, причиной отравления стала употребление в пищу самостоятельно собранных грибов.
Наиболее тяжелое состояние у 49-летней женщины. Дети 11 и 14 лет в состоянии средней степени тяжести.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"