Трое жителей Дербента, в том числе двое несовершеннолетних, с симптомами сильного отравления доставлены в городскую больницу

3 декабря 2025, 10:57

Трое жителей Дербента, в том числе двое несовершеннолетних, с симптомами сильного отравления доставлены в городскую больницу.

Их госпитализировали из дома на улице Фруктовая, пишет Сапа Кавказ.

По предварительным данным, причиной отравления стала употребление в пищу самостоятельно собранных грибов.

Наиболее тяжелое состояние у 49-летней женщины. Дети 11 и 14 лет в состоянии средней степени тяжести.

Больше новостей на News-dagestan.ru