В рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко дню людей с ограниченными возможностями здоровья прошла церемония награждения

2 декабря 2025, 18:36

В рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко дню людей с ограниченными возможностями здоровья прошла церемония награждения.

За активную общественную деятельность и взаимодействие с Администрацией Махачкалы, а также в связи с празднованием Международного дня инвалидов благодарственные письма были вручены главой города Джамбулатом Салавовым общественным организациям, благотворительным фондам и активистам.

Больше новостей на News-dagestan.ru