Глава Махачкалы Джамбулат Салавов наградил многих гостей мероприятия, посвящённого Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья
2 декабря 2025, 17:22
Глава Махачкалы Джамбулат Салавов наградил многих гостей мероприятия, посвящённого Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
Я хочу выразить искреннюю благодарность всем общественным организациям, которые ежедневно трудятся на благо людей с ограниченными возможностями здоровья.Ваши усилия не остаются незамеченными, и я горжусь тем, что в нашем городе есть такие активные и неравнодушные люди, как вы, отметил мэр столицы, выступая с приветственной речью.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"