Жительница Дербента будет судима за гибель двух человек от отравления угарным газом в сданной ею квартире

1 декабря 2025, 19:37

Жительница Дербента будет судима за гибель двух человек от отравления угарным газом в сданной ею квартире. По версии следствия, в 2019 году арендатор по просьбе обвиняемой, не имея квалификации, установил газовый водонагреватель с нарушениями. В марте 2025 года новые жильцы отравились угарным газом из-за неисправного оборудования. Дело об оказании небезопасных услуг, повлекших смерть, передано в суд Дербента. В случае признания вины женщине грозит уголовное наказание.

Больше новостей на News-dagestan.ru