Федерико Арнальди и «Поедем, поедим!» снова в Дагестане!

30 ноября 2025, 17:45

Федерико Арнальди и Поедем, поедим! снова в Дагестане!

На этот раз итальянца ждёт путешествие в один из самых высокогорных аулов республики, где он познакомится с уникальными мастерами и мастерицами, окунётся в мир древних ремёсел и попробует создать что-то собственными руками.

Федерико промчится на скорости около двухсот километров в час вместе с участником Формулы-3, увидит бескрайние капустные поля села Леваши и отправится к Сарыкуму - крупнейшему песчаному бархану Европы.

А главное - море дагестанских вкусов! От классических блюд до современных интерпретаций, способных удивить даже искушённого путешественника.

Съёмки программы проходили при содействии Минтуризма РД.

Не пропустите! В эту субботу в 8:20 на НТВ.

Читать нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru