Сергей Меликов о мессенджерах: «Я пользуюсь отечественным продуктом – МАX»

27 ноября 2025, 18:34

Сергей Меликов о мессенджерах: Я пользуюсь отечественным продуктом МАX

Глава Дагестана Сергей Меликов ответил на жалобы населения относительно недоступности ряда мессенджеров и цифровых сервисов.

Он отметил, что сам пользуется и зарегистрировался в национальном мессенджере МАХ.

Тем самым он призвал граждан к осторожному пользованию другими мессенджерами, которые часто становятся инструментом в руках мошенников.

Больше новостей на News-dagestan.ru