Сергей Меликов о мессенджерах: «Я пользуюсь отечественным продуктом – МАX»
27 ноября 2025, 18:34
Сергей Меликов о мессенджерах: Я пользуюсь отечественным продуктом МАX
Глава Дагестана Сергей Меликов ответил на жалобы населения относительно недоступности ряда мессенджеров и цифровых сервисов.
Он отметил, что сам пользуется и зарегистрировался в национальном мессенджере МАХ.
Тем самым он призвал граждан к осторожному пользованию другими мессенджерами, которые часто становятся инструментом в руках мошенников.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"