Сергей Меликов :. «Я считаю, что слово «надеемся» позади, потому что я уверен, что мы ситуацию с электричеством в Махачкале поправим, в том числе за счет того, что в конечном счете мы, наверное, перешли тот рубеж, за которым...
27 ноября 2025, 17:16
Я считаю, что слово надеемся позади, потому что я уверен, что мы ситуацию с электричеством в Махачкале поправим, в том числе за счет того, что в конечном счете мы, наверное, перешли тот рубеж, за которым остались ненормативное строительство и незаконное подключение к объектам энергетики. Важно было это пресечь и больше не допускать.