Два тхэквондиста из Дагестана выиграли золотые медали на XX Сурдлимпийских игр в Токио: воспитанник махачкалинской СШОР 3 Шамиль Исаков и воспитанница школы Абдулрашида Садулаева Мадина Сатушиева
25 ноября 2025, 08:54
Два тхэквондиста из Дагестана выиграли золотые медали на XX Сурдлимпийских игр в Токио: воспитанник махачкалинской СШОР 3 Шамиль Исаков и воспитанница школы Абдулрашида Садулаева Мадина Сатушиева.
Они вдохновляют и вновь показывают: возможности наших спортсменов не ограничены. Они могут добиваться самых высоких результатов на международной арене! отметил Сергей Меликов.
*Сурдлимпийские игры крупнейшие международные спортивные соревнования для людей с нарушениями слуха, которые проводятся раз в четыре года
#спорт
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"