Два тхэквондиста из Дагестана выиграли золотые медали на XX Сурдлимпийских игр в Токио: воспитанник махачкалинской СШОР 3 Шамиль Исаков и воспитанница школы Абдулрашида Садулаева Мадина Сатушиева

25 ноября 2025, 08:54

Два тхэквондиста из Дагестана выиграли золотые медали на XX Сурдлимпийских игр в Токио: воспитанник махачкалинской СШОР 3 Шамиль Исаков и воспитанница школы Абдулрашида Садулаева Мадина Сатушиева.

Они вдохновляют и вновь показывают: возможности наших спортсменов не ограничены. Они могут добиваться самых высоких результатов на международной арене! отметил Сергей Меликов.

*Сурдлимпийские игры крупнейшие международные спортивные соревнования для людей с нарушениями слуха, которые проводятся раз в четыре года

#спорт

Больше новостей на News-dagestan.ru