В Махачкале на ул. Ташкентская,где часть муниципальной земли была самовольно занята и огорожена, демонтировали
24 ноября 2025, 19:37
В Махачкале на ул. Ташкентская,где часть муниципальной земли была самовольно занята и огорожена, демонтировали
конструкции ограждений, установленные без соответствующих разрешений. Земельный участок освобождён
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"