Из инфекционной больницы Махачкалы выписали всех 16 пациентов, включая 6 детей, которые недавно отравились едой в кафе
21 ноября 2025, 18:09
Из инфекционной больницы Махачкалы выписали всех 16 пациентов, включая 6 детей, которые недавно отравились едой в кафе. Они получили необходимое лечение и после отрицательных анализов вернулись домой. Об этом сообщил омбудсмен Дагестана Дагестане Запир Алхасов, посетивший больницу.
#отравление
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"