Из инфекционной больницы Махачкалы выписали всех 16 пациентов, включая 6 детей, которые недавно отравились едой в кафе

21 ноября 2025, 18:09

Из инфекционной больницы Махачкалы выписали всех 16 пациентов, включая 6 детей, которые недавно отравились едой в кафе. Они получили необходимое лечение и после отрицательных анализов вернулись домой. Об этом сообщил омбудсмен Дагестана Дагестане Запир Алхасов, посетивший больницу.

#отравление

Больше новостей на News-dagestan.ru