Двадцать дагестанцев вылетели из аэропорта «Уйташ» для совершения умры в рамках благотворительной акции Сергея Меликова
20 ноября 2025, 11:07
Двадцать дагестанцев вылетели из аэропорта Уйташ для совершения умры в рамках благотворительной акции Сергея Меликова. Путевки были разыграны во время ифтара, организованного от имени главы Дагестана в месяц Рамадан. Паломники проведут две недели в Мекке и Медине, совершая умру и посещая святые места.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"