По поручению главы г.Дербента Ханлара Пашабекова Управлением архитектуры и градостроительства администрации был проведён демонтаж незаконно возведённого строения, расположенного на улице Гагарина

19 ноября 2025, 14:39

По поручению главы г.Дербента Ханлара Пашабекова Управлением архитектуры и градостроительства администрации был проведён демонтаж незаконно возведённого строения, расположенного на улице Гагарина.

Данные действия выполнены в рамках работы по пресечению самовольного захвата территорий и наведению порядка в городе.

Больше новостей на News-dagestan.ru