Мэрия Махачкалы демонтировала самовольные строения в поселке Шамхал по решению суда, подтвержденному Пятым кассационным судом 5 февраля 2025 года
17 ноября 2025, 18:24
Мэрия Махачкалы демонтировала самовольные строения в поселке Шамхал по решению суда, подтвержденному Пятым кассационным судом 5 февраля 2025 года.
Строения на улице Буйнакского были возведены без разрешений и проектной документации. Администрация города организовала демонтаж незаконных объектов в рамках исполнительного производства.
После вступления решения суда в силу спорные объекты были ликвидированы.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"