Управление транспорта и рекламы Махачкалы получило жалобу на чрезмерную яркость
17 ноября 2025, 17:17
Управление транспорта и рекламы Махачкалы получило жалобу на чрезмерную яркость
светодиодных рекламных экранов.
Специалисты Управления провели проверку и встретились с собственником конструкций. Выяснилось, что из-за технических неполадок произошел сбой режима яркости.
Неполадки уже устранили, а на всех светодиодных экранах установили автоматические настройки перехода в ночной режим освещения.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"