Управление транспорта и рекламы Махачкалы получило жалобу на чрезмерную яркость

17 ноября 2025, 17:17

Управление транспорта и рекламы Махачкалы получило жалобу на чрезмерную яркость

светодиодных рекламных экранов.

Специалисты Управления провели проверку и встретились с собственником конструкций. Выяснилось, что из-за технических неполадок произошел сбой режима яркости.

Неполадки уже устранили, а на всех светодиодных экранах установили автоматические настройки перехода в ночной режим освещения.

Больше новостей на News-dagestan.ru