Во дворе дома 29 на улице Абдулхамида Юсупова торжественно открыли обновлённую территорию

16 ноября 2025, 18:03

Во дворе дома 29 на улице Абдулхамида Юсупова торжественно открыли обновлённую территорию. Жители и гости активно участвовали в мероприятии.

С поздравлением от имени руководства города выступил заместитель главы Махачкалы Магомед Амирханов, подчеркнув, что благоустройство дворов один из приоритетов, и это становится возможным благодаря инициативности горожан. В церемонии также принял участие председатель городского Собрания Махачкалы Хиби Алиев.

Активистка дома Наниш Меджидова поблагодарила всех, кто участвовал в проекте: Мы давно мечтали о комфортном и красивом пространстве для детей и взрослых. Видя результат, хочется сказать огромное спасибо всем, кто вложил сюда силы и душу.

Жители этого дома известны своей гражданской активностью и поддержкой участников специальной военной операции: общими усилиями они отправили в зону СВО более 900 тонн гуманитарной помощи, а во дворе ежедневно плетут маскировочные сети всего изготовлено 1 903 сетки.

#ФКГС2025

#ГородаМеняютсяДляНас

Больше новостей на News-dagestan.ru