В Избербаше позаботились об уличных питомцах

14 ноября 2025, 10:46

В Избербаше позаботились об уличных питомцах

В городе установили 22 домика для бездомных кошек и собак. Теперь с наступлением холодов у животных появилось тёплое и безопасное место, где они смогут укрыться от непогоды. Домики разместили рядом со школами и детскими садами. Здесь дети смогут наблюдать за питомцами и учиться доброте, заботе и ответственности отмечают в администрации города. Горожан просят бережно относиться к домикам и, по возможности, подкармливать маленьких хвостатых гостей. Организаторы отмечают: самое трогательное в этой инициативе- искренние улыбки детей, которые с радостью приняли новых соседей.

РГВК Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru