Активисты регионального отделения «Движения первых» поделились своими впечатлениями после торжественной церемонии вручения паспортов
13 ноября 2025, 20:27
Активисты регионального отделения Движения первых поделились своими впечатлениями после торжественной церемонии вручения паспортов.
Ученица МБОУ СОШ 18 имени Р. С. Рамазанова Малика Ахмедова рассказала о своих эмоциях:
Я рада, что мне выпала честь получить паспорт из рук мэра! Это был очень волнительный и запоминающийся момент.
Активистка движения Марьям Кулдуева также отметила, что мероприятие произвело на неё впечатление и вдохновило на дальнейшее участие в жизни города.
Ребята подчеркнули, что намерены и впредь активно участвовать в социальных и волонтёрских проектах, стремясь приносить пользу обществу и с гордостью нести звание граждан России.