В Махачкале 14 человек, включая 6 детей, госпитализированы с симптомами кишечной инфекции после посещения одного из кафе города
13 ноября 2025, 19:48
В Махачкале 14 человек, включая 6 детей, госпитализированы с симптомами кишечной инфекции после посещения одного из кафе города. Роспотребнадзор, СК России и прокуратура Дагестана начали проверки для выяснения обстоятельств и источника заражения. Состояние пациентов оценивается как стабильное.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"