В Махачкале проводится проверка по факту массового отравления жителей, обратившихся в медучреждения 12 ноября 2025 года с симптомами пищевой токсикоинфекции, среди пострадавших есть несовершеннолетние

13 ноября 2025, 17:26

В Махачкале проводится проверка по факту массового отравления жителей, обратившихся в медучреждения 12 ноября 2025 года с симптомами пищевой токсикоинфекции, среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Установлено, что все отравившиеся ели в одном и том же заведении общепита в Махачкале.

Следственный комитет по Республике Дагестан проводит процессуальную проверку для выяснения обстоятельств произошедшего. По итогам будет принято решение.

Больше новостей на News-dagestan.ru