В Каспийске отловили 11 бездомных собак по жалобе местной жительницы

12 ноября 2025, 14:28

В Каспийске отловили 11 бездомных собак по жалобе местной жительницы.

Она сообщила о скоплении животных во дворе своего дома на улице Кирова.

Специалисты Комитета по ветеринарии Республики Дагестан совместно с махачкалинской службой по отлову животных оперативно выехали на место и провели отлов собак.

По информации пресс-службы Комитета, каждую неделю ветеринары осуществляют отлов бездомных животных, реагируя на обращения граждан во всех муниципалитетах республики.

Больше новостей на News-dagestan.ru