В Каспийске отловили 11 бездомных собак по жалобе местной жительницы
12 ноября 2025, 14:28
В Каспийске отловили 11 бездомных собак по жалобе местной жительницы.
Она сообщила о скоплении животных во дворе своего дома на улице Кирова.
Специалисты Комитета по ветеринарии Республики Дагестан совместно с махачкалинской службой по отлову животных оперативно выехали на место и провели отлов собак.
По информации пресс-службы Комитета, каждую неделю ветеринары осуществляют отлов бездомных животных, реагируя на обращения граждан во всех муниципалитетах республики.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"