Дагестанцев приглашают принять участие во Всероссийской премии «Служение»
Дагестанцев приглашают принять участие во Всероссийской премии Служение
Открылся приём заявок на участие в III Всероссийской муниципальной премии Служение. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.
Премия учреждена по поручению Президента России и направлена на поддержку лучших управленческих практик в муниципалитетах. Она призвана отметить тех, кто своими инициативами и трудом делает жизнь людей лучше.
Нам нужны сильные управленцы на местах. Эта премия знак признания и уважения к тем, кто каждый день работает на благо своих жителей, отметил глава региона.
В прошлом году лауреатом премии стал дагестанец учитель информатики из Хасавюртовского района Амир Гаджиев с проектом Крепкие корни сильная страна. Сегодня его идея уже реализуется: запущена программа по подготовке молодёжи для госслужбы и ключевых отраслей экономики.
К участию приглашаются главы муниципалитетов, сотрудники органов местного самоуправления, депутаты и работники муниципальных организаций.
Подать заявку можно до 21 ноября на сайте премияслужение.рф.