Следователи завершили расследование дела против шестерых сотрудников МВД по Ногайскому району Дагестана

12 ноября 2025, 11:04

Следователи завершили расследование дела против шестерых сотрудников МВД по Ногайскому району Дагестана. Установлено, что 29 мая 2024 года четверо оперуполномоченных подбросили наркотики местному жителю, применили насилие и сфабриковали против него уголовное дело.

Начальник группы дознания возбудил дело, зная об отсутствии преступления, а пятый оперуполномоченный пытался склонить знакомого потерпевшего к даче ложных показаний. Дело направлено прокурору.

Больше новостей на News-dagestan.ru