Следователи завершили расследование дела против шестерых сотрудников МВД по Ногайскому району Дагестана
12 ноября 2025, 11:04
Следователи завершили расследование дела против шестерых сотрудников МВД по Ногайскому району Дагестана. Установлено, что 29 мая 2024 года четверо оперуполномоченных подбросили наркотики местному жителю, применили насилие и сфабриковали против него уголовное дело.
Начальник группы дознания возбудил дело, зная об отсутствии преступления, а пятый оперуполномоченный пытался склонить знакомого потерпевшего к даче ложных показаний. Дело направлено прокурору.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"