Сотрудники Минприроды РД провели экоурок в Гунибской СОШ им. Х.М. Фаталиева
12 ноября 2025, 10:27
Сотрудники Минприроды РД провели экоурок в Гунибской СОШ им. Х.М. Фаталиева
Эксперты провели живой и открытый диалог с ребятами. Они рассказали школьникам о хрупкости и уникальности природы родного края, о важности бережного к ней отношения и о том, какую роль в сохранении природного наследия играют особо охраняемые природные территории, такие как парк Верхний Гуниб.
В завершение встречи, гости передали в дар школе Красную книгу Республики Дагестан.
Мероприятие для учеников организовали руководитель Природного парка Верхний Гуниб Шамиль Магомедов и сотрудница Управления эконадзора Патимат Рохоева.