Сотрудники Минприроды РД провели экоурок в Гунибской СОШ им. Х.М. Фаталиева

12 ноября 2025, 10:27

Сотрудники Минприроды РД провели экоурок в Гунибской СОШ им. Х.М. Фаталиева

Эксперты провели живой и открытый диалог с ребятами. Они рассказали школьникам о хрупкости и уникальности природы родного края, о важности бережного к ней отношения и о том, какую роль в сохранении природного наследия играют особо охраняемые природные территории, такие как парк Верхний Гуниб.

В завершение встречи, гости передали в дар школе Красную книгу Республики Дагестан.

Мероприятие для учеников организовали руководитель Природного парка Верхний Гуниб Шамиль Магомедов и сотрудница Управления эконадзора Патимат Рохоева.

Больше новостей на News-dagestan.ru