Жительница Дагестана сломала ногу во время восхождения на гору Исмаил-Тау

11 ноября 2025, 21:04

Жительница Дагестана сломала ногу во время восхождения на гору Исмаил-Тау. Около 30 жителей села Эрпели, включая главу поселения, сотрудников администрации и депутатов, откликнулись на призыв о помощи. Они поднялись в горы и на носилках спустили пострадавшую по труднопроходимым тропам. К четырем утра женщину передали бригаде скорой помощи, где ей оказали первую медпомощь. В администрации Буйнакского района отметили сплоченность и взаимовыручку жителей села, сыгравшие ключевую роль в спасении землячки.

Больше новостей на News-dagestan.ru