В актовом зале Левашинской СОШ 1 состоялся 2-й этап Кубка Дагестана по русским шашкам

11 ноября 2025, 19:46

В актовом зале Левашинской СОШ 1 состоялся 2-й этап Кубка Дагестана по русским шашкам. В нём приняли участие 23 шашиста из городов и районов республики.

Игры прошли в 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 20 м. на партию с добавлением 10 с. на каждый последующий ход.

Победителем турнира стал махачкалинец Мурад Салихов, второе место занял Исмаил Исмаилов (с. Хучни), а замкнул тройку призеров Магомед Карабудагов из Леваши.

Победитель и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Больше новостей на News-dagestan.ru