В Дагестане возбудили уголовное дело из-за халатности, оставившей школу в Избербаше без тепла

11 ноября 2025, 19:30

В Дагестане возбудили уголовное дело из-за халатности, оставившей школу в Избербаше без тепла.

Как установили следователи, с 2024 года дети учатся в холодных помещениях, нарушающих санитарные требования. Ответственные чиновники из школы и мэрии не исправили ситуацию, подвергнув опасности здоровье школьников. По делу уже проведены обыски и изъяты необходимые документы.

ГТРК Дагестан

www.gtrkdagestan.ru

RUTUBE

SMOTRIM

Больше новостей на News-dagestan.ru