Уважаемые жители города Дербента !

11 ноября 2025, 16:07

Уважаемые жители города Дербента !

АО ЕОРД филиал " Дербентский горводканал" информирует о том, что 12 ноября 2025 года с 9-оо до 17-оо будет произведено отключение электроэнергии по ул. Дрожжина и прилегающим улицам. В связи с отсутствием электроснабжения временно прекращают работу насосные станции, отвечающие за подачу воды в город. Поэтому в указанные часы возможны перебои водоснабжения абонентов с насосной станции " Кырхляр ".

Больше новостей на News-dagestan.ru