Мэрия Махачкалы обратилась в полицию для пресечения незаконного строительства
8 ноября 2025, 09:06
Мэрия Махачкалы обратилась в полицию для пресечения незаконного строительства.
Горожане пожаловались на строительство на пр. Акушинского.
Специалисты отдела координации капитального строительства администрации Махачкалы выехали на место и составили акт. Также направлены письма в УВД Махачкалы и в отдел полиции по Советскому району для недопущения строительных и монтажных работ без правоустанавливающих документов.
Объект находится на контроле у специалистов отдела.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"