Мэрия Махачкалы обратилась в полицию для пресечения незаконного строительства

8 ноября 2025, 09:06

Мэрия Махачкалы обратилась в полицию для пресечения незаконного строительства.

Горожане пожаловались на строительство на пр. Акушинского.

Специалисты отдела координации капитального строительства администрации Махачкалы выехали на место и составили акт. Также направлены письма в УВД Махачкалы и в отдел полиции по Советскому району для недопущения строительных и монтажных работ без правоустанавливающих документов.

Объект находится на контроле у специалистов отдела.

Больше новостей на News-dagestan.ru