Джамбулат Салавов: Уважаемые махачкалинцы!.
Уважаемые махачкалинцы!
Сегодня в России отмечается День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.
Эта дата символ нашей общей скорби и глубочайшей признательности мужественным людям, для которых безопасность сограждан стала делом чести и жизни. Мы навсегда сохраним в сердцах имена наших земляков, ценою собственной жизни защищавших мирных жителей.
Особую боль вызывает у нас, дагестанцев, память о сотрудниках, павших от рук террористов. Их самоотверженность предотвратила множество трагедий.
Не менее велика наша признательность и тем, кто, получив тяжелейшие ранения, выжил. Их стойкость пример истинного героизма.
В этот день я прошу всех горожан быть рядом с семьями, потерявшими своих защитников, и разделить их скорбь. Их горе неизмеримо, а наш долг оказывать им всестороннюю поддержку.
Светлая память Героям! Никто не забыт!