В Махачкале собственник дома самостоятельно демонтировал незаконную конструкцию, выходящую на муниципальную территорию на улице Чеэрова
7 ноября 2025, 19:33
В Махачкале собственник дома самостоятельно демонтировал незаконную конструкцию, выходящую на муниципальную территорию на улице Чеэрова.
Ранее специалисты мэрии зафиксировали факт самовольного занятия земель общего пользования: капитальное ограждение у дома 22 частично выходило за границы земельного участка. Собственнику направили официальное уведомление с требованием устранить нарушение.
#демонтаж
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"