В Лицее 13 стартовал региональный этап форума «Шаг в будущее»
В Лицее 13 стартовал региональный этап форума Шаг в будущее
На базе МБОУ Лицей 13 им. Расула Гамзатова 5 и 6 ноября успешно прошла первая сессия отборочного тура Всероссийского форума научной молодёжи Шаг в будущее.
Учащиеся лицея и ДТ "Кванториум" представили к защите свои исследовательские работы и проекты в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук. Все участники выступили достойно, продемонстрировав высокий уровень научного подхода и глубину проработки тем.
Экспертную оценку работам проводили:
Преподаватели Дагестанского государственного технического университета;
Преподаватели Дагестанского государственного университета;
Педагоги детского технопарка Кванториум.
Администрация лицея выражает благодарность членам жюри за профессионализм и работу, а учащимся и их научным руководителям - за качественную подготовку и интересные проекты. Поздравляем всех с успешным стартом и желаем побед на следующих этапах форума!