Единый оператор РД напоминает, что для обеспечения полноценной циркуляции теплоносителя в многоквартирных домах управляющим организациям и жителям верхних этажей необходимо произвести спуск воздуха из радиаторов отопления...
6 ноября 2025, 18:44
Единый оператор РД напоминает, что для обеспечения полноценной циркуляции теплоносителя в многоквартирных домах управляющим организациям и жителям верхних этажей необходимо произвести спуск воздуха из радиаторов отопления после завершения наполнения системы.
Несвоевременный выпуск воздуха может привести к нарушению циркуляции и неравномерному прогреву отопительных приборов.
В период пуска отопления возможны временные перепады температуры в батареях, что является нормальным технологическим процессом.
#отопление
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"