6 октября в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Дербенте состоялась благотворительная акция «Осенняя неделя добра»
6 октября в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Дербенте состоялась благотворительная акция Осенняя неделя добра.
Мероприятие, организованное отделом молодежной политики и спорта Управления культуры, молодежной политики и спорта городской администрации при поддержке спонсоров, прошло в рамках всероссийской инициативы, направленной на популяризацию добровольчества и помощь нуждающимся.
В ходе акции воспитанникам Центра оказали как адресную, так и общую поддержку. Начальник отдела молодежной политики Денис Русиков сообщил, что при содействии Благотворительного фонда имени Сейфудина Казиахмедова и строительной компании Крепость удалось оказать медицинскую помощь одной из воспитанниц, а также закупить необходимые вещи: одежду, полотенца, носки, белые рубашки для первоклассников и канцелярские принадлежности.
Акция не ограничилась вручением подарков: для воспитанников была подготовлена концертная программа. На сцене выступили воспитанники Дома детского творчества Жасмин Айна Абдурахманова и Тимур Саврико, а также исполнитель эстрадных песен Мурад Сефералиев. Концерт завершился дружным танцем и общим фото, а улыбки детей стали главным итогом благотворительной акции.
Подробности на сайте.