Отправились служить родине

5 ноября 2025, 20:04

Отправились служить родине. 17 человек из Тарумовского и Ногайского районов отправляются в армию

Новобранцев проводили представители администрации районов и местного духовенства. Они пожелали ребятам спокойной службы и призвали не забывать родных, слушать командиров и вернуться домой через год в том же составе. Будущие бойцы отправились в Махачкалу, откуда их распределят к местам прохождения службы.

РГВК Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru