Более 50 незаконных объектов снесли в Махачкале за октябрь в рамках борьбы с самостроем
5 ноября 2025, 18:38
Более 50 незаконных объектов снесли в Махачкале за октябрь в рамках борьбы с самостроем. Об этом сообщил врио руководителя аппарата Администрации города Гаджи Гаджиев.
Демонтированы незаконные объекты коммерции, павильоны, металлические конструкции, гаражи, заборы, входные группы.
#демонтаж
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"