Более 50 незаконных объектов снесли в Махачкале за октябрь в рамках борьбы с самостроем

5 ноября 2025, 18:38

Более 50 незаконных объектов снесли в Махачкале за октябрь в рамках борьбы с самостроем. Об этом сообщил врио руководителя аппарата Администрации города Гаджи Гаджиев.

Демонтированы незаконные объекты коммерции, павильоны, металлические конструкции, гаражи, заборы, входные группы.

#демонтаж

Больше новостей на News-dagestan.ru