Трое детей с признаками кишечной инфекции выписались после проведённого лечения из Казбековской ЦРБ, сообщает Минздрав РД

5 ноября 2025, 10:13

Трое детей с признаками кишечной инфекции выписались после проведённого лечения из Казбековской ЦРБ, сообщает Минздрав РД.

В стационаре остаются еще трое детей. Состояние их ближе к удовлетворительному, в скором времени они также будут выписаны домой.

Больше новостей на News-dagestan.ru