Начался поэтапный запуск системы отопления в жилых домах Махачкалы

4 ноября 2025, 19:18

Начался поэтапный запуск системы отопления в жилых домах Махачкалы. Тепло уже получили все социальные объекты и более чем в половина жилого фонда города, сообщают Махачкалинские известия.

Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании планируют в течение ближайших двух-трех суток подключить к теплосетям оставшиеся дома.

В это время возможны кратковременные перепады температуры в квартирах. Такие колебания являются штатной ситуацией при вводе системы в эксплуатацию и не должны вызывать беспокойства жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru