Команда из Дагестана — призёр Всероссийских студенческих игр по лазерному бою

4 ноября 2025, 13:21

Команда из Дагестана призёр Всероссийских студенческих игр по лазерному бою.

Соревнования проходили в Москве. Республику представляла команда Батальон РПК из города Кизляр, ранее ставшая победителем Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0.

Поездка в Москву состоялась при поддержке Сергея Меликова. На форуме Каспий представитель команды Наталья Ермолова рассказала ему о достижениях команды и о желании принять участие в турнире. Сергей Меликов поддержал инициативу и оказал содействие в организации поездки.

Больше новостей на News-dagestan.ru