Фестиваль народного творчества «Песни Победы» прошел сегодня на Центральной площади Махачкалы
Фестиваль народного творчества Песни Победы прошел сегодня на Центральной площади Махачкалы.
В рамках фестиваля на главной сцене столицы состоялся большой концерт военной песни Память о защитниках Отечества.
В мероприятии приняли участие талантливые коллективы и артисты со всего Северного Кавказа.
В концертной программе также свои лучшие номера исполнили Народный артист РД Мухсин Камалов и воспитанники детских школ искусств Управления культуры Администрации г. Махачкалы.
Мухсин Камалов покорил зрителей своим мощным исполнением песни Поклонимся великим тем годам
Камила Гасанова (ДШИ 2) и хореографический ансамбль Махачкала (ДШИ 4) зажигательно выступили с композицией Казаки в Берлине.
Андрей Левкин (ЦТКНР) покорил зрителей трогательным исполнением песни Жди меня.
Образцовый вокальный ансамбль Камерата (ДШИ 2 и ДШИ 8) талантливо исполнил песню Женщины в погонах.
Ну а Павел Кандронов (ДШИ 1) поднял патриотический дух у зрителей, исполнив песню Я вернусь победителем!