Чемпионат по футболу среди сборных команд школ города Дербент «Золотая осень» стартовал

3 ноября 2025, 10:45

Чемпионат по футболу среди сборных команд школ города Дербент Золотая осень стартовал.

18 команд, 2 месяца на выходных и каникулах по круговой системе будут бороться за звание лучшей.

Организаторы: Управление образования , ДЮСШ по футболу и легкой атлетике при поддержке Федерации футбола РД.

10 декабря во Всемирный день футбола пройдет заключительный тур и награждение призеров и победителей.

Выражаем благодарность руководству Строительной компании РИАН.

Очень важно чтоб на каникулах подрастающее поколение было занято полезными делами.

#футбол

Больше новостей на News-dagestan.ru